Решить уравнение 14x-7x-42=21; 5y+y+19=139

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:44
    0
    14x-7x-42=21

    7x=63

    x=9

    Ответ 9

    5y+y+19=139

    6y=120

    y=20

    Ответ 20
  2. 19 марта, 00:02
    0
    14x-7x-42=21

    7x-42=21

    7x=21+42

    7x=63

    x=63/7

    x=9