Мастер и ученик изготовили 1800 деталей. Сколько деталей изготовил ученик, если он изготовил 45%деталей? A) 810 деталей B) 600 деталейC) 850 деталейD) 900 деталей

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:00
    0
    1800 д - 100% х д - 45% х = 1800*45:100 = 810 (д) Ответ: А