Радиус шара равен 11,5 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (с точностью до десятых).

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:32
    0
    V=4/3πr³=4/3*3,14*11,5³=6367,4 см³