Сторона кварата равна 7/8 м. Найдите периметр квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:40
    0
    1) 1 метр = 100 см.

    2) 100/8*7=87,5 = 87 см. 5 мм.

    3) 87,5*4=350 (см)

    Ответ: 350 см