Разложить на множители x-2+x^2-4

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:13
    0
    Х-2+х²-4 = (х-2) + (х²-4) = 1 (х-2) + (х+2) (х-2) = (х-2) (1+х+2) = (х-2) (х+3)