Найдите целую часть дроби 15/3,75/5,89/16,98/13,124/11,123/15

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:59
    0
    15/3 = 5

    75/5 = 15

    89/16 = 5 целых

    98/13 = 7 целых

    124/11 = 11 целых

    123/15 = 8 целых