Условивие задачи. у саши в коллекции 32 значка. За два месяца число значков в коллекции увеличилось на четверть. Сколько значков стало у Саши? Есть ли в задаче лишнее данное? Если есть назови его.

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:04
    0
    32/4=8 - на столько значков стало больше

    значит 32+8=40 - столько значков стало

    Лишнее условие - два месяца