6 целых 11/12 - 3 целых 11/6-1 целых 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:36
    0
    6 11/12 - 3 22/12 - 1 3/12 = 5 23/12 - 3 22/12 - 1 3/12 = 2 1/12 - 1 3/12 = 1 13/12 - 1 3/12 = 10/12 = 5/6