Булочка бублик стоят 14 руб.; а булочка и 3 бублика стоят 32 руб. сколько стоит 1 бублик.

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:06
    0
    14:2=7 (руб) - стоит булочка или бублик

    Ответ: 7 рублей стоит 1 бублик

    если не правильно прости
  2. 25 декабря, 13:05
    0
    32-14=18 стоимость 2 х дубликатов 1 бублик стоит 9 руб. А одна булочка 14-9=5 руб.