Упростите аыражение 7,2-a+4,7+a-7,2-9,3

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:51
    0
    7.2-а+4.7+а-7.2-9.3=-4.6
  2. 31 мая, 14:53
    0
    7,2+4,7-7,2-9,3-а+а=-4,6-а+а=-4,6