Упростите аыражение 17 + 64 а - 18 а+14 а+11 и найдите его значение при а=3003

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:25
    0
    17+64 а-18 а+14 а+11=28+60 а

    при а=3003

    28+60 а=28+60*3003=28+180180=180208