Сократите дроби 15/24,10/90,56/72

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:17
    0
    15/24 = (делим числитель и знаменатель на 3) = 5/8

    10/90 = (делим на 10) = 1/9

    56/72 = (делим на 8) = 7/9
  2. 15 июня, 12:28
    0
    5/8; 1/9; 7/8; лови ответ