Принесли два пакета картошки в одном пакете 1 килограмм 700 грамм а в другом неизвестно ты уже прошло полтора килограмма после этого осталось 2 килограмм 300 грамм картошки Сколько картошки было во втором пакете

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:35
    0
    1) 2 кг 300 г+1 кг 500 г=3 кг 800 г - всего картошки. 2) 3 кг 800 г-1 кг 700 г=2 кг 100 г.
  2. 22 июля, 07:11
    0
    1) 2 кг 300 г+1 кг 500 г=3 кг 800 г - всего картошки. 2) 3 кг 800 г-1 кг 700 г=2 кг 100 г. Ну я так думаю.