Из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7! 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:31
    0
    1) 53+7=60

    2) 80-60=20

    Ответ 20
  2. 28 августа, 12:02
    0
    53+7=60

    80-60=20

    Готово!)