1/10 часть центнера составляет

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:33
    0
    Центнер - 100 кг

    100:10=10 кг
  2. 11 сентября, 04:30
    0
    1 ц = 100 кг

    1/10 ц = 100/10 кг = 10 кг