1/10 часть центнера составляет в кг? 1/5 часть метра составляет в см? 1/4 часть суток составляет в часах? 1/4 часть века составляет в лет? 1/10 часть рубдя составляет в коп?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:30
    0
    1) 1/10 центнера = 10 кг

    2) 1/5 метра = 20 см

    3) 1/4 суток = 6 часов

    4) 1/4 века = 25 лет

    5) 1/10 рубля = 10 копеек
  2. 28 ноября, 06:38
    0
    1/10 центнера = 10 кг

    1/5 метра = 20 см

    1/4 суток = 6 часов

    1/4 века = 25 лет

    1/10 рубля = 10 копеек