Корень уравнения (6,4 - 10*) : 4=1

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:05
    0
    6,4-10*х=1*4

    -10*х=4-6,4

    10*х=2,4

    х=0,24
  2. 25 апреля, 11:03
    0
    (6,4-10 х) : 4=1

    6,4-10 х=1*4

    6,4-10 х=4

    10 х=6,4-4

    10 х=2,4

    х=2,4:10

    х=0,24