С одного огорола собрали 25 ящика огурцов со второго огорода 19 ящика огурцов. Со второго 360 кг меньше собрали огурцов. Из каждого сколько кг собрали огурцрв?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:46
    0
    1) 25-19=6 (ящ)

    2) 360:6=60 (кг)

    3) 60*25=1500 (кг) с первого

    4) 60*19=1140 (кг) со второго
  2. 30 декабря, 07:34
    0
    1) 25-19=6 (ящ) - 360 кг огурцов

    2) 360:6=60 (кг) - 1 ящик

    3) 25*60=1500 (кг)

    4) 19*60=1140 (кг)

    1 огород - 1500 кг

    2 огород - 1140 кг