Выбери число, при делении которого на 1000 получается наименьшее остаток.

1) 5448. 2). 25025. у) 123123

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:34
    0
    1) 5448/1000=5,448

    2) 25025/1000=25,025

    3) 123123/1000=123,123

    Ответ: 2) 25025