Реши уравнение На сколько надо уменьшить число 387, чтобы получить 157?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:27
    0
    230. будет это. 387-230=157
  2. 26 июня, 01:39
    0
    387-х=157

    х=387-157

    х=230

    Ответ: 230