Примеры

Вычисли.

7600 * 7 =

5690 * 400 =

50 600 * 40=

60 985 * 4=

6503 * 9=

34 825 * 50=

18 500 * 6=

29 075 * 80=

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:39
    0
    7600*7=53200

    5690*400=2276000

    50600*40=2024000

    60985*4=243940

    6503*9=58527
  2. 21 февраля, 19:53
    +1
    7600 * 7=53200

    5690 * 400=2276000

    50 600 * 40=2024000

    60 985 * 4=243940

    6503 * 9=58527

    34 825 * 50=1741250

    18 500 * 6=111000

    29 075 * 80=2326000