вычитание дробей 8 целых3/7 минус 5 целых 5/7, 4 целых1/8 минус 1 целая5/8

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:16
    0
    8 3/7-5 5/7=7 10/7-5 5/7=2 5/7

    4 1/8-1 5/8=3 9/8-1 5/8=2 4/8=2 1/2
  2. 22 августа, 15:20
    0
    1) 2 целых 5/7

    2) 2 целых 4/8