Выполните необходимые измерения и вычеслите (периметр по формуле Р=2 * (а+б)) и площадь (по формуле S=аб) из данного прямоугольника размеры прямоугольника 5,5 см и 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:01
    0
    Р=2 * (5,5+4) = 2*9,5=19

    S=5,5*4=22