Икс-288=513 уровнение 4 класса

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:08
    0
    Ответ икс=801

    801-288=531

    513+288=801
  2. 13 марта, 02:23
    0
    Икс=513+288

    икс=801

    ответ: 801