Х в квадрате + 5 Х-104=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:55
    0
    D=5²-4*1 * (-104) = 441=21²

    х1 = (-5+21) / 2=8

    х2 = (-5-21) / 2=13