Помогите 6 класс. : 6 целых 5/9 + 3 целых 2/27=

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:40
    0
    Переводим 59/9 + 83/27 = 177/27+83/27=260/27 = 9 целых 17/27
  2. 23 августа, 00:44
    0
    =59/9+83/27=260/27=9 целых 17/27