Сколько будет 307-24+867+3-100=

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:49
    0
    307-24+867+3-100

    1) 307-24=283

    2) 283+867=1150

    3) 1150+3=1153

    4) 1153-100=1053