Раскройте скобки: c - (d-8,4) ; a - (m-a) ; 9,7 - (6,7-3,9) ; 60 - (60-25) ; (5,2+3,26) - (5,2-4,74) ; - (a+m) + m - (m-a)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:47
    0
    Скобки уже раскрыты:

    c - d + 8,4; a - m + a = a^2 - m; 9,7 - 6,7 + 3,9 = 3 + 3,9=6,9; 60 - 60 + 25=25; 8,46 + 0,46 = 8,92; - a - m + m - m+a = - m.