Закончи вычисления 120*6=12*10*6=

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:11
    0
    3*4*2*5*6=3*2*2*5*2*3 Она тоже решила правильно
  2. 30 июня, 08:17
    0
    3*4*2*5*6=3*2*2*5*2*3