Автобус гол 2 часа со скоростью 45 километров в час. и3 часа со скоростью 60 километров в час. Какой путь прошел автобус за эти 5 часов!

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:31
    0
    45*2=90 (км/вч) - за 2 с 60*3=180 (км / вч) 180+90=270 (км)