У-27=92-84 упрости и реши уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:32
    0
    У=92-84+27

    У=35

    ...
  2. 22 октября, 00:55
    0
    у-27=92-84

    у-27=8

    y=8+27

    y=35