Поезд шёл со скорость 80 км/ч и за 3 часа прошёл 2/5 расстояния между городами. Какое расстояние между городами.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:18
    0
    1) 80*3=240 (км) проехал

    2) 240:2*5=600 (км)