Упростите отношение величин

в) 490 см/35 дм

/-это дробная палочка

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:27
    0
    490 см=49 дм 49/35=49:7/35:7=7/5=1 целая 2/5 или 1,4