Уравнение m-7 1/9 = 2 5/36

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:00
    0
    M-7 1/9=2 5/36 м=2 5/36+7 1/9=9 5+4/36=9 9/36 = 9 1/4 9 1/4-7 1/9=2 9-4/36=2 5/36