Найти координаты точки пересечения. 1) у=3 х+4. у=4 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:20
    0
    3 х+4=4 х+3

    4 х-3 х=4-3

    х=1

    у=3*1+4

    у=7

    (1; 7)