Задание #9 3 класс Найди две пятых чисел 5, 10,

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:12
    0
    5 * (2/5) = 2 10 * (2/5) = 4
  2. 16 июня, 15:19
    0
    2,4

    Т. к две пятых-это четыре десятых

    5/10=0,5 0,5*4=2

    10/10=1 1*4=4