Решить уравнение: - 12,1:X=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:39
    0
    -12.1:х=1/3 Х = - 12.1 : 1/3=-121/10 * 3/1 Х = - 361/10=-36.1 Ответ: х = - 36.1