Найдите значение выражения:

2 * (-3) + (-3) * (-4) - (-7) - 5=?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:35
    0
    Раскрываем скобки

    -6+12+7-5=-11+19=8
  2. 5 февраля, 09:16
    0
    2 * (-3) + (-3) * (-4) - (-7) - 5=

    1) 2 * (-3) = (-6)

    2) (-3) * (-4) = 12

    3) - 6+12+7-5=8