Помогите решить

а) 18,36 + 0,64 : 0,8

б) 80 * 11 - 42 558 : 519

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:39
    0
    18,36 + 0,64 / 0,8 = 19,16

    0,64 / 0,8 = 0,8

    18,36+0,8=19,16

    80 * 11 - 42 558 / 519 = 798

    80*11=880

    42558/519=82

    880-82=798