Помогите решить пример

18,36+0,64:0,8

80*11-42 558 : 519

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:04
    0
    1) 18,36+0,64:0,8 = 18,36+0,8=19,16

    2) 80*11-42 558 : 519=880-82 = 798