Помогите решить пример18+9 * (13-7) =

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:23
    +7
    18+9• (13-7) = 72

    Удачи!
  2. 26 мая, 18:39
    +4
    1) 13-7 = 6

    2) 9*6=54

    3) 18+54=72