Y = (4-x^2) * sinx найти производную

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:03
    0
    Y' = ((4-x^2) sinx) ' = (4-x^2) 'sinx + (4-x^2) 'sin'x=-2x sinx + (4-x^2) cos x