Пройзведение чисел 8 и 3 увеличить на 68

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:14
    0
    Произведение чисел 8 и 3 увеличить на 68:: 8*3+68
  2. 25 июля, 14:14
    0
    8*3 + 68=24+68=92 24 + 68 - 92