Из числа 75 вычесть частное чисел 54 и3? К 19 прибавить пройзведение чисел 7 и 3.?

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:47
    0
    54:3=18

    75-18=57

    7*3=21

    19+21=40