решить уравнение 3x + 7x + 18 = 178

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:03
    0
    3 х + 7 х + 18 = 178

    3 х + 7 х = 178 - 18

    10 х = 160

    х = 160 : 10

    х = 16

    Ответ: 16