Скорость катера по течению 30 км/ч, а против течения 26 км/ч. Найдите скорость катера.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:13
    0
    1) (30-26) : 2=2 (км/ч) - скорость реки

    2) 30-2=28 (км/ч) - скорость катера