4 а-1/3-2 а+3/6-1/6 при а=5

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:54
    0
    45-1/3-25+3/6-1/6= ... ответ сам можешь написать.
  2. 12 декабря, 11:50
    0
    4 а-1/3-2 а+3/6-1/6=2 а-2/6+2/6=2 а при а=5 2*5=10