Учащихся 2 классов повели в музей 1 класс заплатил за билет 840 руб. а другой 750 руб. Сколько стоит один билет если один глаз купил на 3 билетов больше чем другой

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:27
    0
    1) 840-790=90 (руб) з билета стоят 2) 90:3=30 (руб) Ответ: 30 руб стоит 1 билет
  2. 29 ноября, 14:45
    0
    30 рублей стоит 1 билет