Решить уравнение 16+x=16

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:53
    0
    16 + х = 16

    х = 16 - 16

    х = 0
  2. 20 января, 14:07
    0
    Х - не известное

    Переносим 16 за равно, и т. к. перенисли 16 она с минусом

    вот так х=16-16

    х=16: (-16)

    х=-1