6 (3x+5y) + 7x-5y при x+y=3 упростить выражение найти его значение

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:24
    0
    18x+30y+7x-5y=25x+25y=25 (x+y)

    при x+y=3

    25*3=75